Риски покупки квартиры с предыдущим распоряжением главы управы района и наследованием долей - что нужно знать перед покупкой?

• г. Москва

Какие риски несет покупка квартиры, по которой ранее распоряжением главы управы района было закреплено право пользования за текущим владельцем (находился на обеспечении в детском доме из-за того, что родители были ограничены в родительских правах)? Далее продавец унаследовал одну долю в квартире и оставшиеся доли выкупил у других наследников, соответственно, на текущий момент является полноправным владельцем имущества.

Ответы на вопрос (1):

если имеется свидетельство о праве собственности, то я не вижу не каких рисков. вы бы обратились к юристам с полным пакетом документов что бы посмотреть как когда и кем это имущество было передано в собственность.