Как вернуть деньги после покупки сигарет через интернет и получения пустой посылки?

• г. Вологда

ДобрыйДобрый день решил купить сигареты. Через интернет нашел продовца созвонились отправил номер карты скинул предоплату выслали товар через транс комп отправил остальные деньги получил пустую посылку. Что делать есть два телефона уже выключены и номер карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию заявляйте о мошенничестве