Как оформление ипотеки после брака может повлиять на жену, стоящую в очереди?

• г. Омск

Стою в очереди как сирота в скором времени выхожу замуж и мой будущий муж собирается оформлять ипотеку. Не повлияет ли оформление ипотеки мужем после брака на мою очередь?

Ответы на вопрос (4):

повлияет--если улучшите свои жилищные условия--снимут вас с очереди.

Повлияет конечно. Вам могут отказать в предоставлении жилья.

А если я выхожу замуж и у мужа будущего уже есть в собственности жильё тоже тогда могут снять с очереди?

да могут снять.