Возможные последствия драки в школе - мать одноклассника подала заявление в полицию и готовится к суду

• г. Киев

Мы с одноклассником подрались в школе и я ему сломал руку случайно. Его мама написала заявление в полицию. Сейчас собирают документы на рассмотрение в суде. Она адвокат и сказала что посадит меня. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Для защиты Вы имеете право на адвоката ,он проконсультирует очно и разберется в правовой позиции.

Действительно могут привлечь к ответственности за нанесение телесных повреждений в зависимости от степени тяжести.