В 90 годы на ваучер были куплены акции Норникеля. С тех пор про них все забыли. Что сейчас нужно сделать, чтобы продать эти акции?

• г. Пенза

В 90 годы на ваучер были куплены акции Норникеля. С тех пор про них все забыли. Что сейчас нужно сделать, чтобы продать эти акции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если вы владеете акциями ГМК Норильский никель, ,то они котируются на бирже РТС и ММВБ, всегда можно позвонить в Инвестиционную палату в вашем городе, узнать рыночную котировку, заключить брокерский договор, и продать акции по биржевой цене, заплатив комиссию от 0,045% (на ММВБ) до 0,2% (на РТС).