Как защитить свои права на производстве, где дискриминируют национальной принадлежности?

• г. Самара

Я гр РФ, работаю на производстве с русскими и с узбеками. Естественно узбеки не гр РФ и выполняют работу больше, чем россияне и мне говорят, чтобы я шла к этим своим узбекам и работала вместе с ними. У меня возникает вопрос, имеют ли они право со мной так поступать? Какие у меня есть права, чтобы защитить себя, и к кому мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Конечно не имеют права так поступать

Обращайтесь в суд, если Вас оскорбляют