Проблемы с банком и страховкой - отказ в предоставлении услуг, лишение лицензии, отказ суда. Что делать?

• г. Челябинск

Быстро банк не предоставив других страховых компаний, застраховали в группе компаньон, а через два месяца у компаньона отозвали лицензию. Обращалась в центр защиты, а в суде отказали. Как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте судебное решение.