Возможность прописки в доме на земельном участке, предоставленном для садоводства и сельхозназначения. Как это сделать?

• г. Пермь

Имеется дом, созданный на земельном участке, предоставленном для садоводства (назначение: нежилое) и земля, на которой он стоит, сельхозназначения (использование: под индивидуальное садоводство). Можно ли прописаться в этом доме? Если да - то как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке