Д.день. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я лететь по России (в Анапу), имея задолженность по пенсионному фонду и кредиту?

• г. Нижний Новгород

Д.день. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я лететь по России (в Анапу), имея задолженность по пенсионному фонду и кредиту?

Ответы на вопрос (1):

да вы можете беспрепятственно лететь. Ограничений при передвижении по территории России законом не предусмотрено