У ГАИ ограничение на регистрацию автомобиля не снимают - что делать?

• г. Москва

Судебный пристов постановил о запрете регистрационных действии в отношении транспортных средств... я оплатил штраф.. суд мне дал бумагу о постановление об отмене запрета... И отправил письмо в электронном виде в Гаи или куда там отправляют... но ограничение не снимают что делать? В гаи говорят, что они не снимают... этим занимается те кто постановил запрет а в суде говорят, что они сняли и отправили письмо они ничем не могут помочь... спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру жалобу подайте