Как можно подтвердить позапрошлый выданный паспорт? На 19 странице отметка только о прошлом выданном паспорте.

• г. Воронеж

Как можно подтвердить позапрошлый выданный паспорт? На 19 странице отметка только о прошлом выданном паспорте.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В УФМС справку взять

К сожалению, на руки не выдадут(

Можете запросить информацию по паспорту.

Нет . На руки Вы его получить не сможете.

А могу запросить из архива УФМС свой старый советский паспорт и получить его на руки?