Произведена замена паспорта после брака, отметка об одном предыдущем паспорте пропущена. Возможна доставка отметки?

• г. Белгород

Произвела замену паспорта по причине смены фамилии (заключение брака), в новом паспорте имеется отметка только об одном ранее выданном паспорте - предыдущем, а о первом, который был выдан в 14 лет - отсутствует. Как я поняла, должны стоять отметки о ВСЕХ ранее выданных паспортах РФ. Можно ли отметку доставить?

Ответы на вопрос (1):

В паспорте делается отметка о предыдущем паспорте, все остальные сведения о ранее выданных паспортах хранятся в УМВД, в паспорт они не вносятся.