Как долго справка о том, что не состоял в браке, действительна для подачи заявления в ЗАГС России?

• г. Махачкала

Я гражданка России, он гражданин Азербайджана, хотим подать заявление в ЗАГС в России. Получили справку с посольства о том, что ранее не состоял в браке. В течении какого времени справка она действительна?

Ответы на вопрос (1):

Один месяц действует.