Получение справки для ЗАГС в России иностранным гражданином (Таджикистана) - возможно ли и насколько действительна?

• г. Новосибирск

Имеет ли право иностранный гражданин (Таджикистана), получить справку для ЗАГС в России? О том что он не состоит в браке. И в течение какого времени действительна эта спрака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок действия справки - 3 месяца, в России не получит - консульство Таджикистана таких справок не предоставляет