Какие документы можно потребовать от РУВД после пребывания в их помещении? Каким законом можно оперировать?

• г. Челябинск

Меня вчера в РУВД держали насильно 12 часов. Мне нужна бумага от них для следствие и для работы, что я находилась у них и не могла уйти. Был вчера опрос свидетелей. Какую бумагу я могу потребовать? И каким законом оперировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должна быть повестка с датой и отметками о времени ,проведенном в РУВД