Может ли гражданка Узбекистана вылететь из РФ с ребенком без миграционной карты, при наличии регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Подруга гражданка Узбекистана. У ее сына потерялась миграционная карта. Восстановить не успевает. Можно ли ей вылететь с ребенком из РФ?С регистрацией все в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Можно, в паспорте отметки о пересечении границы то есть, постановка на учет есть, а в этом корешке уведомления и номер миграционки должен быть указан.