Возможно ли остаться в Москве и работать в органах МВД, если я поступлю по целевому направлению из Тамбовской области и выйду замуж за мужчину, который уже работает в Москве?

• г. Тамбов

Хочу поступить по целевому направлению в МВД в Москву. Направоение из Тамбовской области. Если я выйду замуж на момент учебы за мужчину, который работает в Москве в органах. Возможно ли остаться в Москве и работать там же,не отрабатывая по месту прописки и не заплатив штраф при этом. Или я все равно буду обязана оставить семью и уехать в Тамбов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

СИСТЕМА одна - можно будет остаться

УДАЧИ ВАМ