Как получить целевое направление на предприятии в Москве, если есть прописка в Московской области?

• г. Москва

Моя дочь хочет поступить в Москву, может ли она взять целевое направление на предприятии в Москве, хотя прописка Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Может, ведь дискриминация, в том числе, по признаку места жительства, запрещена законом.