Сколько времени после операции на колене можно быть на больничном листе?

• г. Москва

Третья операция с 2008 года на одно и тоже колено, 14 июня была операция на коленном суставе, удалены хондромные тела, разрыв культи, ну и много другого. Швы сняли на 7 сутки. Пришла к травматологу на прием с больничным листом, А меня после 7 дней операции выписывают на работу. В выписке из стационара написано: Рекомендации пациенту: ограничение физичекской нагрузки до 4 х недель. Трудоспособность утрачена. Хотелось бы знать какие сроки после оперативного вмешательства я имею права быть на больничном листе? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

вопросы продления б/л решает врачебная комиссия.