Незаконное распоряжение нежилыми помещениями в многоквартирном доме - возможность выселения жильцов

• г. Белгород

Наш многоквартирный дом построен в 2000 году и введен в эксплуатацию в этом же году. Нежилыми помещениями в нашем доме почему-то распоряжается администрация. На наш многоквартирный дом нет документов отсутствует проектная и исполнительная документация. Директор управляющей организации ответил что документы хранятся 5 лет и потом уничтожаются. Могут ли выселить всех жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

А в БТИ запросы делали? Техпаспорт на дом то должен быть в любом случае. На сайте Росреестра информацию смотрели? Там указано, в частной или муниципальной собственности помещение. А за деньги в выписке из ЕГРП будет указан конкретный собственник.