Как восстановить проектную техническую документацию на многоквартирный дом 1967 года постройки в Управляющей компании?

• г. Москва

В Управляющей компании отсутствует проектная техническая документация на многоквартирный дом 1967 постройки. В какую организацию обращаться для восстановления этих документов.

Ответы на вопрос (2):

Городской архив.

Заявление возможно подать через некоторые МФЦ (уточняйте по Вашему р-ну).

В АО МНИИТЭП (г. Москва, ул. Петровка, 15, строение 1).