Как получить оценку по физкультуре в дипломе, если у дочери есть справка об освобождении?

• г. Архангельск

Моя дочь имеет справку об освобождении от физкультуры по зрению, в марте ей делали операцию ФРК. Сейчас нужна оценка по физкультуре в диплом, преподаватель заставляет сдавать нормативы, иначе не выдадут диплом. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, сдавать нормативы. либо разговаривать с преподом. или с завкафедрой. Всего хорошего.