Несогласие родителей и учителя по поводу занятий физкультурой при заболевании орви у ребёнка.

• г. Москва

Ребёнок переболел орви, дали освобождение от физкультуры на две недели, но учитель физкультуры заставил сдавать нормативы. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Это ненормально. Пишите жалобу директору школы и в департамент образования вашего города.

С уважением.