Может бывший муж выгнать меня из квартиры. Квартира куплена в браке но он собственник и продать её без меня.

• г. Ярославль

Может бывший муж выгнать меня из квартиры. Квартира куплина в браке но он собствиник и продать её без меня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Нет, Если квартира приобретена в браке, то Вы имеете право на 1/2 часть указанной квартиры!

Скажите а продать он может без моей подписи

без вашего согласия не может