Возможно ли использование материнского капитала для выкупа доли в совместной собственности при разводе?

• г. Новокузнецк

Мы с мужем в разводе, двое детей старшему 3 года, квартира в собсственности на равных долях (меня, мужа и старшего ребёнка), могу ли я используя материнский капитал выкупить долю у мужа, переделав её на младшего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья ! Да такое возможно. Обратитесь в ПФ с таким заявлением. Удачи