Могу ли я после развода выкупить вторую долю квартиры у бывшего мужа, используя материнский капитал?

• г. Кострома

Мы с мужем разводимся. Наша квартира официально принадлежит нам обоим в равных долях. В ней прописаны ещё двое детей, 18-ти и 4-х лет. Могу ли я после развода выкупить вторую долю квартиры у бывшего мужа, используя материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

если будет оформлен развод, то можете попытаться