Рабочие часы фармацевта в аптеке при поликлинике

• г. Улан-Удэ

Сколько часов в день должен работать фармацевт аптеке при поликлинике, который занимается отпуском рецептурных и безрецептурных лек. препаратов и изделий мед. назначения? Аптека работает с 8 до 19, в субботу с 9 до 14.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Ваш рабочий день регламентируется трудовым договором, правилами внутреннего распорядка дня.