Возможность получения земли для молодой семьи в другом сельсовете - обзор ситуации

• г. Уфа

Нас с мужем поставили на учет как молодая семья на получение участка в старокамышлинском сельсовете (мы там прописаны и нам дали добро на получение с администрации кушнаренковского района). Земель га территории сельсовета пока нет, но есть земля в другом сельсовете. Можем ли мы получить землю там?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы получить землю там?

В сельсоветах и спрашивайте..возможно ли такое

В принципе возможно, в пределах Кушнаренковского района