Нужна помощь - У нас удалено тамбурная дверь без согласия суда, как вернуть ее назад и сохранить безопасность семьи?

• г. Москва

У нас 7 квартир на этаже. Произошёл конфликт с соседом. Сосед агрессивный. Были оскорбления и угрозы в адрес нашей семьи. У нас маленький ребёнок. Мы поставили тамбурную дверь на 2 квартиры, собрав устное согласие всех остальных соседей. Дверь на замок не закрываем. Прошло 4 года. Пришли из ТСЖ (наша УК), с угрозами демонтировать нашу дверь. ЗАбрали у консьержки запасной ключ и отдали неадекватному соседу. Прошло ещё 2 месяца. И сегодня нам сняли дверь с петель. Знаю, что без решения суда не имели право. Но как нам заставить поставить дверь обратно? И как вести себя дальше? Прошу, помогите! Боюсь за свою семью!

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться и требовать восстановления двери. Только так.