Вопрос правовой обоснованности возможности установки замка на тамбурную дверь двух квартир без согласия другого соседа и необходимость получения письменного ответа при нахождении телефона в роуминге

• г. Москва

Могут ли соседи поставить замок на тамбурную дверь на две квартиры без согласия другого соседа.

Телефон в роуминге. Дайте, пожалуйста письменный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения правления и общего собрания собственников мкд.