Как эффективно разрешить конфликт с соседями, которые жалуются на шум и мешают нам?

• г. Краснодар

Скажите как нам бороться с соседями которым очень мы якобы мешаем шумим спать не даем телевизор громко собака лает на балконе громко разговариваем и тд. а вчера вообще в 23-30 стучала нам в балконную перегородку использую нецензурную лексику крича о том что мы громко разговариваем. Вопрос как поступать? Этим соседям мешают всё и все. ко всем пристают с ними даже никто связываться не хочет весь район знает что они ненормальные,.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому