Как преодолеть проблему громкой ночной беседы с соседями?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, как бороться с соседями, которые каждую ночь громко разговаривают? (они не кричат, но уровень шума все равно высокий - спать невозможно). После первой беседы с ними какое-то время было спокойно, но периодически это повторяется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. обратитесь к участковому

Добрый день. Пишите жалобу участковому, если разговоры с ними не приносят результата