Несправедливая ситуация с лаем и шумом - Как пожаловаться на соседей, выгоняющих собак на улицу, и нарушающих тишину в многоквартирном доме?

• г. Светлый

В соседнем подъезде много собак. И всех их выгоняют на улицу вместо того, чтобы гулять с ними. Собака начинают лаять, иногда в 6 утра. Сил уже нет, волосы на голове шевелятся. Куда можно пожаловаться, чтобы соседям запретили отпускать собак. И ещё несколько соседей все того же подъезда выгоняют их на балкон и они сидят и часами лаят! Помогите, что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Никуда не получится пожаловатся

Ирина Андреевна, обратитесь к своему участковому. Пусть проведет беседу с собственниками животных. Содержание животных не должно нарушать прав и законных интересов др.. лиц