Вопросы о действительности брака на Кипре для граждан России и Греции и его юридической значимости в России

• г. Москва

Я гражданка России мой будущий муж гражданин Греции но проживает на Кипре, хотим зарегистрировать брак на Кипре. Будет ли действителен наш брак в России если нет то что для этого нужно что бы брак был действителен и в России тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

БРАК будет действителен

УДАЧИ ВАМ