Отказ в графике платежей и арест машины - Как обжаловать и взыскать 500\'000 рублей и проценты в размере 250\'000 рублей

• г. Барнаул

Без меня прошёл суд, по машине, до суда банк, отказал мне В документах, не пошли на уступки, отказали в графике платежей на меньшую сумму, дали 15 дней на обжалование, как поступить, я против внесенного приговора, на машину арест, а мне 500'000 взыскать, и 250'000 проценты.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте судебный акт в вышестоящий суд

Остается только подавать апелляционную жалобу. Обратитесь к юристу лично с решением суда для изучения.

Для рассмотрения вариантов решения необходимо изучение деталей. Нужна помощь - обращайтесь.