Вопрос - Правомерно ли отключать домофон за неуплату пени, при исправной оплате текущих счетов и обслуживания?

• г. Ярославль

Скажите, пожалуйста, правомерно ли отключать домофон за пени, начисленные за неуплату квартиры? При том, что сейчас все счета оплачиваются исправно, как и обслуживание домофона (только нет возможности погасить пени)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не оплачены пени, могут отключить.