Просроченный товар в почтовом отделении - ответственность начальника и позиция вышестоящего руководства

• г. Липецк

Я являюсь начальником почтового отделения ухожу в отпуск, а еще нахожусь в положении, при проведении ревизии был обнаружен просроченный товар, должны ли я за него платить, вышестоящее руководство говорит что списанию он не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы точно не должны платить. Пусть платят должностные лица, если списывать нельзя.

Спросить
Пожаловаться

На почте при ревизии нашли просроченный товар пятилетней давности (порошки, моющие средства) заставили начальницу почтового отделения оплатить весь просроченный товар по новым ценам (товар 2016 года) 2021 года. Что делать?

Прошла ревизия, просроченный товар записали отдельным актом, на очень большую сумму. Должны ли продавцы платить за него после ревизии?

Я работала в почтовом отделении начальником и киоскером в одном лице. Решила уйти с работы и во время ревизии у меня нашли просроченный товар. Кто должен за него платить, или почта должна его списать?

У нас в магазине была проведена ревизия, и была обнаружена большая недостача. При проведении ревизии мы (продавцы) считали товар, бухгалтера это записывали... перед переучетом мы уже точно знали, что у нас будет недостача, так как в предыдущих остатках мы заметили, что товар дописан, но доказать мы это не можем, так как копий ревизий нам не предоставляют, вся ревизия заноситься в компьютер, и естественно, то что записывают бухгалтера, полностью сходиться со стоимостной оценкой склада... у нас вопрос, должны ли продавец или заведующая записывать ревизию во втором экземпляре, что бы потом свериться, так как работодатель наотрез отказался предоставить копию предыдущей ревизии...

Здравствуйте можно узнать продавцы должны платить сами за просроченнный товар или должно быть списание товара.

Я работаю начальником почтового отделения у меня обнаружили просроченный товар и заставляют выкупать это законно? Можно ли не выкупать просрочку?

Я работаю начальником почтового отделения. Мне нужен отпуск бес содержания на 10 дней, но руководство заставляет меня искать по другим отделениям себе подмену. Я подмену не нашла. Как мне быть..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я начальник отделения собираюсь увольняться. Как при ревизии не плотить за просроченный товар. Возвращать они его не разрешают. С этого года сказали мы должны за все платить.

Я работаю начальником небольшого почтового отделения, у меня полная материальная ответственность, могут ли меня при увольнении заставить заплатить за просроченный товар, на что мне опираться при споре с начальством по этому поводу?

Здраствуйте я бы хотела задать вопрос я работаю продавцом торговым магазине у часного предпринимателя у нас была ревизия просроченого товара было много и они посчитали на какую сумму и сейчас они говарят что мы должны заплатить за него! Обязан ли продавец платить за просроченый товар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение