Просроченный товар в почтовом отделении - ответственность начальника и позиция вышестоящего руководства

• г. Липецк

Я являюсь начальником почтового отделения ухожу в отпуск, а еще нахожусь в положении, при проведении ревизии был обнаружен просроченный товар, должны ли я за него платить, вышестоящее руководство говорит что списанию он не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы точно не должны платить. Пусть платят должностные лица, если списывать нельзя.