Как решить проблему подмены в отделении почты во время отпуска?

• г. Курганинск

Я работаю начальником почтового отделения. Мне нужен отпуск бес содержания на 10 дней, но руководство заставляет меня искать по другим отделениям себе подмену. Я подмену не нашла. Как мне быть..

Ответы на вопрос (2):

искать. отпуск предоставлять не обязаны.

Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется на усмотрение работодателя.