Влияет ли на оформление пенсии прерывание трудового стажа при общей выслуге лет 25?

• г. Иркутск

У меня прерывался трудовой стаж на несколько месяцев. Влияет ли его прерывание на оформление пенсии по выслуге лет, если в сумме стаж составляет 25 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сейчас нет такого понятия как непрерывный стаж..есть только страховой стаж--поэтому не повлияет.