Влияет ли стаж при оформлении трудовой пенсии 1958 г рождения 34 года стажа 9 октября оформила пенсию получила 5616 р.

• г. Минеральные Воды

Влияет ли стаж при оформлении трудовой пенсии 1958 г рождения 34 года стажа 9 октября оформила пенсию получила 5616 р.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия назначается с учетом стажа, заработка, страховых взносов. Обратитесь с заявлением в Управление ПФР, пусть дают вам письменные разъяснения по размеру вашей пенсии.