Подано заявление в суд на восстановление в родительских правах, но ребенка нет в доме малютки. Возможно, ребенка уже удочерили, но органы опеки отказываются давать пояснения.

• г. Москва

Было подано заявление в суд на востановление в родительских правах, суд 28 числа этого месяца. А ребенка в доме малютки уже нет. Может ли быть что ребенка уже удочерили? Органы опеки разговаривать и что то пояснять не хотят/

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. да, может такое быть.

296 вопросов. Отдохни от халявы.

Пора за ответы платить.Слишком много задаете