Возможно ли получить компенсацию в размере 14000 рублей для первоклассника, если я являюсь бабушкой и опекуном внука?

• г. Екатеринбург

Я бабушка, опекун внука. 1 сентября он идёт в первый класс. Могу ли я получить компенсацию в размере 14000, как первокласснику? Было объявление что компенсация выдаётся многодетным.

Ответы на вопрос (2):

это ложная информация--нет такой компенсации.

ДА. можете получить. Обращайтесь в соц. защиту по месту жительства.