Как правильно сформулировать ходатайство об изменении оснований иска в связи с тем, что машина пострадала от падения дерева, принадлежащего администрации города Н.Новгород

• г. Нижний Новгород

Как написать ходатайство об изменении оснований иска. .. на машину упало дерево подали иск на ДУК, третье лицо-администрация р-на... в суде выяснилось что земля принадлежит администрации города Н.Новгород какие причины, факты и нармы права следует обозначить в описательной части данного хадатайства.

Ответы на вопрос (1):

Составление судебных документов - платная услуга.