Как правильно подать иск при падении дерева на машину - на Администрацию или на Управление по благоустройству?

• г. Волгоград

Мне на машину упало дерево. Иск я подаю на Администрацию (земля муниципальная) или на Управление по благоустройству администрации. Или и туда и туда, только Администрацию указать в качестве третьего лица. Управление как бы отраслевой орган администрации!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Указывайте их в качестве ответчиков.

Ув. Татьяна, в большинстве случаев администрация привлекается в качестве 3 лица.