Работа кассиром - воровство товара и отсутствие реакции коллег - что делать?

• г. Алматы

Я работаю кассиром... на работе пропускала товар и отвлеклась на минуту и товар украли не расплотившись... практически убежали... на камере все снято... это были 4 женщины... потом за товар пришлось самой платить. Сотрудники даже не вызвали милицию... для меня был шок то что так поступили люди. Что можно сделать? Куда идти? Кому обратиться? Можно ли наказать этих воров? Как их поймать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами можете написать заявление в полицию на воров.