Кассир в супермаркете потерял покупателей из-за отвлечения - Как наказать воров и как их поймать? Куда обратиться?

• г. Алматы

Я работаю кассиром в супермаркете... на работе днем на кассе пробивала товар и отвлеклась на минуту и покупатели практически убежали не расплотившись. На камере все снято. Как наказать воров и как их поймать. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Сепермаркет должен обратиться в милицию.

Они не обратились. И все расходы платила я.

---Здравствуйте, значит вы и обратитесь в полицию. как частное лицо. Всего хорошего.