Что делать, если автомобиль под арестом после его продажи в погашение долга?

• г. Вологда

Брал деньги под залог авто. Деньги не отдал, у кого брал деньги те обратились к судебным приставам. Те в свою очередь наложили арест на неё.по суду я отдал своё авто в счёт долга этой компании для дальнейшей реализации. Они её продали за ту сумму которую я был должен. И сейчас получается так что машина почему то всё ещё в аресте и её не перегестрировать новому владельцу. А штрафы плачу я.что мне делать? Утилизировать? Затратно всё это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратиться к судебным приставам