От какой суммы начинается уголовная ответственность по ст 158.2,и до какой суммы наступает административная.

• г. Пермь

От какой суммы начинается уголовная ответственность по ст 158.2,и до какой суммы наступает административная.

Ответы на вопрос (1):

В России размер ущерба при краже должен превышать 1000 рублей, для наступления уголовной ответственности, все что меньше - административная ответственность.