Могут ли взять служить в ФСБ.

• г. Ярославль

Могут ли меня взять служить в фсб если раньше стоял на учете в наркодиспансере.

Ответы на вопрос (1):

Не могут взять. и не мечтайте.

Спросить
Пожаловаться

Хочу служить в органах фсб, возьмут ли меня если стоял на учете в наркодиспансере.

Меня поставили на учет в наркодиспансер сроком на 5 лет. Скажите каким образом я могу получить водительское удостоверение до снятия с учета в наркодиспансере? И Заберут ли меня в армию, если я ещё не служил и состою на учете?

Мой батька раньше стоял на учете у нарколога с диагнозом хронический алкоголизм и имел 2 нерабочую группу инвалидности, в данный момент с учета снят, инаалидности не имеет. Должны ли по закону его брать а милицию, если он щас на учете в наркодиспансере не состоит, а раньше состоял?

Муж стоял на учёте в Наркодиспансере, сняли с учёта в 2016 г,на данный момент требуется справка (для суда) оттуда, будет ли указано, что стоял на учете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состял на учёте в наркодиспансере. В 2016 году написал заявление главврачу наркодиспансера о снятие меня с учёта (добровольном отказе от мёд. помощи). Сейчас устраиваюсь на работу. Не возникнут ли у меня сложности с устройством на работу (при прохождении медкомиссии нужна справка из наркодиспансера)?

Стоял на профилактическом учете 1 год. С учета сняли. Могут ли потом при однократном положительном результате на алкоголь опять поставить на учет без моего согласия?. И через какой срок мои данные будут полностью анулированы в наркодиспансере.

Лишон водительских прав на учёте не стоял, срок лишения кончился давно и тут меня поставили на учёт наркодиспансер из за алкоголя. Могу я получить прова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение