Судебные приставы арестовали мой счет с детскими пособиями, несмотря на предупреждение и предоставление справки

• г. Уфа

У меня такой вопрос. У меня судебные приставы арестовали счет на который перечисляются детские пособия. Я принесла им справку с соц. защиты а судебный пристав отправил деньги в банк без какого либо уведомления. Я ее предупредила что на этот счет должны перечислится детские деньги и что я принесу справку.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать действия суд. пристава в прокуратур или суд. Обязаны вернуть деньги на счет.